Нажимая на кнопку «Создать Аккаунт», вы подтверждаете свое согласия с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)

На указанный вами адрес электронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля
Войти
Loading...
NBA Finals (2:1)

0 478 10 Июня 2015     Sergey Kobozev

После трех матчей, в финале NBA счет 2:1 в пользу Кавс. В первых двух играх, которые к слову оканчивались в овертайме, каждая из команд по разу одержала победу, хотя в обоих матчах Уорриорз смотрелись предпочтительнее. Сегодня ночью или утром, в зависимости от того где вы живете, была сыграна первая игра в Кливленде и третья в серии. Победу абсолютно заслуженно праздновали хозяева, обойдя по всем статистическим показателям, кроме подборов в атаке, где лучше были игроки Уорриорз (18-6), команду гостей. Наш Тимофей Мозгов в прошлой игре сделал дабл-дабл, а его одноклубник Леброн Джеймс за 3 игры набрал 123 очка (44 в первой, 39 во второй и 40 очков в третьей игре серии), и является пока что главным претендентом на то чтобы стать MVP финала. К слову MVP этого сезона Карри, ни в одной игре не смог набрать и 30 очков. Четвертый матч серии состоится в ночь с 11 на 12 июня.